- Администрация
- Гранитная мастерская
- Ограды
- Как доехать ?
- Схема участков
- Памятники
- Услуги
- Поминальная трапеза
- Благоустройство могил спецпредложение
- Уход за могилами спецпредложение
- Службы по усопшим: панихида, лития новое
- Заказать памятник спецпредложение
- Перепечинское кладбище: как добраться
- Автобус до Перепечинского кладбища
- Перепечинское кладбище: проезд
Отыскать Перепечинское кладбище можно в северной части Московской области неподалеку от поселка под названием Перепечино. Общая площадь захоронений на текущий момент составляет 106 гектар, но администрация активно решает вопрос о том, чтобы территория была увеличена до 131 гектара. Управляет кладбищем в настоящее время ГБУ “Ритуал”.
Перепечинское кладбище: как добраться
Если вы отправились на Перепечинское кладбище на личном автомобиле, то необходимо двигаться по Ленинградскому шоссе. Когда вы доберетесь до указателя с надписью “Перепечино”, поверните направо и через 7.5 километров вы окажетесь на въезде на территорию кладбища. Чтобы облегчить ориентирование, воспользуйтесь навигатором. Координаты кладбища – N56 00.330 E37 23.753. Современное устройство без проблем проложит оптимальный маршрут.
В том случае, если вы решили посетить кладбище при помощи общественного транспорта, то можно воспользоваться тремя различными вариантами:
От остановки метро “Планерная” отходит автобус маршрута №865, конечной остановкой которого является именно кладбище;
По “Савеловской” железнодорожной ветке можно доехать до станции “Лобня”, где совершить пересадку на автобус 52-го маршрута;
По “Октябрьской” железнодорожной ветки доехать до “Сходни”, где пересесть на 35-й автобусный маршрут.
Автобус до Перепечинского кладбища
В том случае, если вы приняли решение добираться до кладбища при помощи автобуса, но опасаетесь того, что интервалы между рейсами окажутся чересчур продолжительными – не стоит переживать. Автобус, который отходит от станции метро “Планерная”, совершает рейс каждые 40 минут. Продолжительность пути составляет, согласно графику, 44 минуты.
Безусловно, в час пик количество рейсов увеличивается, а потому интервал сокращается всего до 20 минут. В различные религиозные праздники, вроде “Родительского дня”, которые предполагают посещение кладбища, вводятся дополнительные автобусные маршруты, которые способны вместить всех желающих.
Уточнить информацию о дополнительных рейсах можно в администрации Перепечинского кладбища.
Все вопросы, которые касаются льготного проезда, стоит также задавать представителям администрации.
Необходимо принимать во внимание, что посещение территории Перепечинского кладбища возможно только с 9 до 19 часов в летние месяцы (май-сентябрь), и с 9 до 17 – в зимние. В остальное время въезд на территорию закрыт.
С учетом того, что на кладбище находится Военно-мемориальный некрополь, администрация выпускает распоряжения об увеличении числа рейсов на кладбище в дни, связанные с победами русской армии и русского народа. Увеличение числа рейсов может наблюдаться и в юбилеи знаменитых деятелей искусства и истории, погребенных на Перепечинском кладбище.
Перепечинское кладбище: проезд
Как мы уже успели отметить, на автомобиле до кладбища можно без проблем. В среднем, время пути составляет около 40 минут. Если начать отсчет от 75-го километра МКАД, то расстояние до конечного пункта составляет всего 20 километров. Более точные данные можно получить, воспользовавшись специализированными картами от поисковых систем.
Если двигаться с пересадками при помощи железной дороги и автобусных маршрутов, то точно определить время в пути не получится. Слишком сильно оно зависит от расписания составов и автобусов, которое достаточно часто корректируется и изменяется.
Похожие документы
Связанных документов не найдено.
Похожие товары
Внимание!
Написать комментарий
- Александр Николаевич Чернов: 1. Сколько стоит гравировка одной буквы на памятнике? 2. Сколько стоит покрасить выгравированную… Прейскурант цен на услуги кладбищ г.Москвы(Услуги по захоронению) (5)
- Ольга: по договору №419 от 12.06.2021г. проведено благоустройство могилы Дружинина Александра Васильевича… Лайковское кладбище (4)
- Виктор: Воруют нелегально работающие там мигранты. Крадут у одних и продают другим Новодеревенское кладбище в Пушкино (13)
Комментарии ()