- Администрация Новского кладбища г.Балашиха.
- Благоустройство могил на Новском кладбище
- Как доехать до Новского кладбища, схема проезда
- Купить место на Новском кладбище
- Новодеревенское кладбище г.Балашиха
- Схема участков
- Благоустройство могил спецпредложение
- Уход за могилами спецпредложение
- Службы по усопшим: панихида, лития новое
- Заказать памятник спецпредложение

Новское кладбище в Балашихе
Новское кладбище находится в Балашихинском районе Московской области. От Москвы этот населенный пункт расположен в 25 минутах езды. Это примерно 24 км. Однако когда час пик, то времени уходит в два раза больше, так как придется стоять в пробках.
как доехать на машине
Чтобы добраться до некрополя, необходимо выехать на шоссе Щелковское. Требуется объехать МКАД, там появится жилой микрорайон Щитников. Далее, нужно ехать прямо до поста ГИБДД. За постом водитель увидит поворот, здесь нужно свернуть на Балашихинское шоссе.
Еще попасть на кладбище можно, если выбрать шоссе Энтузиастов (трасса М-7). Нужно проехать автовокзал, потом торговый центр «Лента». Далее, путь идет по Горьковскому шоссе до улицы Владимирской. С нее необходимо свернуть на шоссе Новское, там впереди будет Новское кладбище.
Как доехать на автобусе автостанции
До Новского кладбища на общественном транспорте
Остановка автобуса на Новском кладбище
С Москвы до Балашихи ходит автобус. Маршрут проходит через метро Партизанская. В Балашихе пассажир общественного транспорта попадет на остановку «Воинская часть».
Ходят из столицы также маршрутные такси. С метро Щелковская лучше сесть на следующие рейсы – 102, 300, 338А. Маршрутное такси №385 ходит через метро Измайловская. От станции Шоссе Энтузиастов можно добраться до Балашихи при помощи маршрута 291. Стоимость билета составляет 25–35 рублей.
Еще до Балашихи ходят электрички. Самая первая идет из Москвы в 07:36 (Курский вокзал). Это удобный способ, маршруты ходят до станции Балашиха. Там нужно будет пересесть на маршрутное такси №31.
Как доехать на маршрутке
От станции Балашиха-2 ходит маршрут №20. От станции необходимо дойти до остановки «Кинотеатр Заречье». Если хочется напрямую доехать, то лучше выбрать маршрут 31, кладбище – это конечная остановка. А 20 маршрут довезет до остановки «Поворот на микрорайон Северный», там придется идти пешком 1200 метров.
Как доехать от станции Балашиха
Месторасположение Новского кладбища на карте
Похожие документы
Связанных документов не найдено.
Похожие товары
Внимание!
Написать комментарий
- Александр Николаевич Чернов: 1. Сколько стоит гравировка одной буквы на памятнике? 2. Сколько стоит покрасить выгравированную… Прейскурант цен на услуги кладбищ г.Москвы(Услуги по захоронению) (5)
- Ольга: по договору №419 от 12.06.2021г. проведено благоустройство могилы Дружинина Александра Васильевича… Лайковское кладбище (4)
- Виктор: Воруют нелегально работающие там мигранты. Крадут у одних и продают другим Новодеревенское кладбище в Пушкино (13)
Комментарии ()