Село Спас-Дощатый – небольшая деревенька, расположенная в 13 км от города Зарайск, в юго -восточном направлении. Возле деревни устроено небольшое одноименное кладбище, площадь которого составляет всего 1,69 га. В настоящее время кладбище открыто для всех видов захоронений. Собственного официального сайта администрация кладбища не имеет.
Администрация кладбища Спас-Дощатое
Так как деревня Спас-Дощатый территориально относится к Зарайскскому городскому округу, то всеми делами, касающимися погребений и благоустройства могил, следует обращаться в муниципальное казенное учреждение «Ритуал», главный офис которого располагается в ул. Димитра Благоева, 40, Зарайск
Изготовление установка памятников ,оград, благоустройство могил +7(903)531-01-41
Администрация МКУ работает ежедневно с 09:00 часов. Более подробную информацию можно узнать по телефону . В МКУ можно получить документы, подтверждающие захоронение, но место на новом участке здесь уже не выделят.
Как доехать до кладбища Спас-Дощатое
Доехать до кладбища деревня Спас-Дощатый можно на автобусах № 35, 40, 318. Выйти нужно на остановке Скурыгино и дальнейший путь проделать пешком. Идти придется около 500 м.
Внимание!
Написать комментарий
- Светлана Дмитриевна: Хочу посетить колумбарий, где захоронен прах моей школьной подруги Этери Никогосян, вдовы известного… Администрация Ваганьковского кладбища (61)
- Татьяна: Жесть! почему в этом году нет воды, за лето так и не было Кладбище Передоль (2)
- Татьяна: Ужасно Плохо что воды нет в этом году, это издевательство полное Кладбище Передоль (2)
Комментарии ()