- Администрация кладбища Матвейково
- Телефон для справок +7(985)553-16-09
- Изготовление установка памятников ,оград, благоустройство могил +7(903)531-01-41
- Как доехать до кладбища Матвейково
Матвейково (у кладбища официальный сайт в разработке) – небольшое поселение в Ступинском районе Московской области. Захоронения местных жителей проводятся на территории одноименного кладбища. Сегодня территория погоста позволяет организовать новые захоронения в гробу или в урне. Места для захоронения предоставляются бесплатно за исключением услуг по рытью ямы и благоустройству могилу. Любой желающий может приобрести участок земли для организации семейного захоронения. Имеется возможность захоронить гроб или урну в действующую могилу в пределах установленной ограды. Для этого нужно, чтобы прошел санитарный срок могилы и иметь при себе справку о родстве.
В непосредственной близости с погостом располагается православная церковь Пресвятой Богородицы «Знамение», где можно заказать панихиду по умершим. Подробную информацию о работе погоста можно уточнить на официальном сайте кладбище Матвейково в Ступинском районе.
Администрация кладбища Матвейково
Администрация кладбища Матвейково – муниципальное образование «городской округ Ступино». Телефон администрации кладбища можно узнать на официальном сайте. По нему вы сможете уточнить информацию о работе погоста и порядке организации новых захоронений.
Территория некрополя чистая и ухоженная. Проводятся мероприятия по наведению порядка. На территории погоста имеется все необходимое для посетителей – песок, емкости с водой, урны для мусора, туалет. Можно взять во временное пользование уборочный инвентарь. Так же с актуальной информацией вы можете ознакомится на информационном стенде у входа на кладбище.
Телефон для справок +7(985)553-16-09
График работы кладбища Матвейково:
- в летний период года – с 09.00 до 19.00;
- в зимний период года - с 09.00 до 17.00.
Изготовление установка памятников ,оград, благоустройство могил +7(903)531-01-41
Похороны проводятся каждый день с 09.00 до 17.00. У главного входа вывешена схема территории, которая позволяет быстро найти путь к нужному захоронению.
Как доехать до кладбища Матвейково
Кладбище Матвейково располагается на значительном удалении от столицы. Это не говорит о том, что доехать до него сложно. Если вы будете ехать на общественном транспорте, то необходимо от Павелецкого вокзала доехать до станции «Ступино», где пересесть на автобус №42 и доехать до остановки «Матвейково». От остановки пешком пройти 500 метров до кладбища.
При передвижении на личном транспорте нужно от МКАД выехать на Каширское шоссе и двигаться прямо до указателя на Матвейково, где свернуть направо, доехать до поселения и свернуть налево к воротам погоста.
Внимание!
Написать комментарий
- Диана Александровна Шулакова: Здравствуйте, много лет не можем найти могилу, сказали архивы сгорели. Может быть была перепись… Пуршевское кладбище официальный сайт г. Железнодорожный. (15)
- Ирина Борисова: Здравствуйте, на Вашем кладбище были похоронены мои прадед и прабабушка. Амосовы Михаил и (… Администрация Преображенского кладбища (17)
- Эдуард Тихонович Перцев: Добрый день! Хотел найти могилу своего начальника — генерал-полковника Борисова Александра… Администрация Кунцевского кладбища (1)
Комментарии ()