- Администрация кладбища деревня Зименки
- Дополнительные услуги
- Телефон для справок +7(985)553-16-09
- Изготовление установка памятников ,оград, благоустройство могил +7(903)531-01-41
- Как доехать до кладбища деревня Зименки
Деревня Зименки расположен в 20 км от города Зарайск, в восточном направлении. Он относится к одноименному городскому поселению. По данным переписи 2010 года в посёлке зарегистрированы около 600 жителей. Кладбище в поселке закрыто для новых захоронений, разрешены только подзахоронения в семейные или родовые могилы, а также в заранее выкупленные участки. Площадь погоста составляет всего 1,17 га.Официальным сайтом кладбища является - сайт администрации Муниципального казенного учреждения городского округа Зарайск Московской области "Зарайский ритуал"
Администрация кладбища деревня Зименки.
Так как деревня Зименки территориально относится к Зарайскскому городскому округу.Управляет кладбищем Муниципальное казенное учреждение городского округа Зарайск Московской области "Зарайский ритуал" находится по адресу МО, г. Зарайск, ул. Дим. Благоева, д. 40
ежим работы кладбища :
в летний период года – с 09.00 до 19.00;
в зимний период года – с 09.00 до 17.00.
Захоронения проводятся – с 09.00 до 15.00 часов
Администрация МКУ работает ежедневно с 09:00 часов. Более подробную информацию можно узнать по телефону . В МКУ можно получить документы, подтверждающие захоронение, но место на новом участке здесь уже не выделят.
Дополнительные услуги
За общей территорией некрополя, а также за заброшенными могилами, ведется надлежащий уход. Можно заказать отдельные виды услуг в МКУ городского округа Зарайск Московской области "Зарайский ритуал" или любой другой ритуальной конторе.
- организация похорон под ключ;
- копка могил;
- благоустройство захоронений;
- уход за участком;
- помощь в оформлении документов.
Телефон для справок +7(985)553-16-09
Также можно обратиться в другую компанию, которая занимается организацией погребений и благоустройством могил.
Изготовление установка памятников ,оград, благоустройство могил +7(903)531-01-41
Как доехать до кладбища деревня Зименки
Чтобы добраться до кладбища деревня Зименки общественным транспортом, следует сесть на автобус №30 или 333, отправляющийся из г. Зарайск. Проехать нужно около 26 км и выйти на остановке «Администрация». До входа на погост нужно пройти всего 650 м.
Внимание!
Написать комментарий
- Карпухина: Почему нет автобусов от домодедовской до кладбища. Ведь на другие выделяют автобусы почему… Новое Буняковское кладбище в Домодедово (1)
- Борис: Прошу уточнить Понятие «купить место». Купить — значит ячейка будет принадлежать покупателю? Это… Колумбарий на Востряковском кладбище (1)
- Наталия Марченко: Купить могилу на Меленском кладбище, зарезервировать будущее захоронение, сколько будет стоить? Меленское кладбище (1)












Комментарии ()