Кладбище деревни Садки

Комментарии ()
Содержимое документа:

Поселение Садки находится в Истринском районе Московской области. Рядом с поселением находится кладбище открытого типа. Новые захоронения проводятся бесплатно по факту смерти человека. Если на территории кладбища деревни Садки имеется существующая могила в пределах установленной ограды можно создать родственное захоронение после того, как пройдет санитарный срок могилы. Родственники умерших предоставляют в администрацию справку о родстве.

Заказать панихиду по умершим можно в православном храме, который расположен в поселении Садки. На официальном сайте кладбища деревни Садки имеется подробная информация о работе погоста. Здесь посетители смогут найти телефон администрации, по которому можно уточнить полезную информацию.

Администрация кладбища деревни Садки

Административно кладбище деревни Садки относится к муниципалитету Истринского района. Посетив территорию погоста, вы сможете обратить внимание, что здесь царит чистота и уют. В этом - заслуга работников администрации. Для посетителей созданы комфортные условия посещения кладбища - имеются урны для сбора мусора, емкости с водой, прокат уборочного инвентаря.

Телефон  для справок +7(499)350-12-89

Часы работы кладбища деревни Садки:

  • май – сентябрь – 09.00 – 19.00;
  • октябрь – апрель – 09.00 – 17.00.

Изготовление установка памятников ,оград, благоустройство могил +7(903)531-01-41

Схема кладбища Садки вывешена у главных ворот погоста. С ее помощью можно найти ближайший путь к нужному захоронению. На официальном сайте кладбища Садки имеется аналогичная схема. Для транспорта посетителей организована просторная стоянка.

Как доехать до кладбища деревни Садки

Кладбище деревни Садки имеет удобное расположение. Вы сможете доехать сюда на своем автомобиле или на общественном транспорте. Адрес кладбища - Московская область, городской округ Истра, поселение Садки.

Если вы будете ехать на своем автомобиле нужно выехать Волоколамское шоссе и ехать до указателя на Садки, свернуть направо и ехать до поселения, где свернуть налево на проселочную дорогу, которая ведет к погосту.

На общественном транспорте до кладбища Садки можно доехать на автобусе №580 до автостанции "Истра", затем нужно пересесть на автобус №27 и ехать до остановки "Садки". От остановки нужно пройти пешком 5 минут до ворот погоста.


Внимание!
Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Комментарии ()


    Вы еще ничего не смотрели.